Ir al contenido Unimagdalena Mapa del sitio

Equipo de trabajo

Foto de Ernesto Amarú Galvis Lista
Ernesto Amarú Galvis Lista

Vicerrector de Investigación
Ext: 2280
egalvis@unimagdalena.edu.co

Foto de Ana Rosmira Camargo Velasquez
Ana Rosmira Camargo Velásquez

Ingeniero Industrial - Magister
Ext: 3246
anacamargo@unimagdalena.edu.co

Foto de Dana Vanessa Caballero Navarro
Dana Vanessa Caballero Navarro

Ingeniero de Sistemas - Especialista
Ext: 3278
dcaballero@unimagdalena.edu

Foto de Leydi Milena Suarez Barbosa
Leydi Milena Suarez Barbosa

Técnico - Auxiliar contable
Ext: 3140
lsuarezb@unimagdalena.edu.co

Foto de Enika Paola Pinto Moya
Enika Paola Pinto Moya

Ingeniero de Sistemas - Especialista
Ext: 3155
epinto@unimagdalena.edu.co

Foto de Adrian Stik Alcala Olmos
Adrian Stick Alcalá Olmos

Administrador de Empresas
Ext: 3174
aalcala@unimagdalena.edu.co

Foto de Maryuris Charris Polo
Maryuris Charris Polo

Directora Transferencia del Conocimiento y Propiedad Intelectual
Ext: 3914
mcharris@unimagdalena.edu.co

Foto de  Luis Eduardo Castro Cera
Luis Eduardo Castro Cera

Técnico Administrativo y Biólogo Especialista en Gestión de Proyectos
Ext: 3914
lcastroc@unimagdalena.edu.co

Foto de  Manuel Enrique Taborda Martínez
Manuel Enrique Taborda Martínez

Director de Gestión del Conocimiento
Ext: 1204
gestionconocimiento@unimagdalena.edu.co

Foto de Jorge Luis Reyes Carreño
Jorge Luis Reyes Carreño

Ingeniero Industrial- Especialista en Gerencia de Proyectos de Ingeniería
Ext: 3170
jreyes@unimagdalena.edu.co

Jorge Elías Caro

Coordinador de Publicaciones y Fomento Editorial
Ext: 1888
jelias@unimagdalena.edu.co

Gerardo Angulo Cuentas

Director del Centro de Innovación y Emprendimiento
Ext: 1011
gerardoangulo@unimagdalena.edu.co

Roberto José Guerrero Florez

Coordinador Centro de Colecciones Científicas
rguerrero@unimagdalena.edu.co

Lyda Raquel Castro García

Directora Centro de Biología Molecular y Genética
lcastro@unimagdalena.edu.co